Новости компании

Наш ЖК «Reg Fox» вошел в топ-5 самых крупных жилых комплексов- новостроек Новосибирска по версии ЕРЗ.РФ

Жилой комплекс «RED FOX», возводимый ГК SKY Group в Дзержинском районе Новосибирска, занял место в пятерке крупнейших новостроек города по данным ЕРЗ.РФ на 1 октября 2026 года.

Этот масштабный проект стал настоящим преображением для заброшенной территории, превратив ее в современный и комфортный квартал. На сегодняшний день в «RED FOX» сдано 7 домов общей площадью 48,2 тыс. кв. м.

Именно в ходе работы над «RED FOX» SKY Group внедрила новые стандарты качества. Отказавшись от панельного строительства, застройщик перешел на монолитно-каркасную технологию с кирпичным заполнением. Это решение повысило надежность жилья, позволило предложить покупателям разнообразные планировки и улучшило архитектурный облик зданий и всего района. Особое внимание уделено благоустройству: современные игровые и спортивные площадки, арт-объекты и обновленный остановочный павильон на улице Коминтерна.

«Мы гордимся этим проектом, который стал важной вехой в истории Дзержинского района и нашей компании, — комментирует Президент ГК SKY Group Владимир Литвинов. — «RED FOX» — это воплощение нашего приоритета: человека и его потребностей. Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать этот квартал безопасным, современным, ярким и удобным для каждого жителя».

Ещё одно признание надёжности SKY Group — высшая оценка ЕРЗ за соблюдение сроков ввода жилья. Компания удерживает максимальный балл уже пять лет подряд.

Рейтинг самых масштабных новостроек на портале ЕРЗ.РФ обновляется ежемесячно и учитывает совокупный объем возводимой жилой площади. Он является одним из ключевых независимых инструментов оценки новостроек в России.

Узнать больше о проекте: https://vkvideo.ru/video-182532578_456239595
по номеру телефона отдела продаж +7 (383) 263-20-50
2026-10-13 10:23